2-комнатная квартира, 72.4 м², 20 470 000 р. Код 1597
Расположение:
Краснодарский край, Анапа, улица Шевченко, 288к4
Цена:
20470000
Комнат:
2
Этаж:
10
Этажей:
12
Общая пл.:
72.4 кв.м.
Жилая площадь:
31.4 кв.м.
Площадь кухни:
16.5 кв.м.
Отопление:
индивидуальное газовое
Продаётся 2-х комнатная квартира (распашонка / S=72.40) с качественным ремонтом, дорогой мебелью и бытовой техникой. В квартире выполнена перепланировка и узаконена – делали всё под себя. Квартира светлая, уютная и тёплая расположена на 10-том этаже / 12 этажного дома.
В квартире наклеены дорогие обои, во всех помещениях установлены двери из дерева с остеклением под обои, остаются портьеры, дорогая мебель, столовый и чайный сервизы, производства Чехии, потолочные хрустальные люстры, бытовая техника.
Квартира класса «распашонка» с видом на Чёрное море и город. Изюминкой данного объекта недвижимости являете – индивидуальное газовое отопление. Свой котел позволяет включить отопление в любое время. Особенно это актуально в межсезонье, когда в квартире уже холодно, а центральное отопление еще не включили. Индивидуальное газовое отопление стоит примерно в 4 раза дешевле, чем отопление от центральных сетей города. Когда на улице в межсезонье тепло, а в Анапе зима длиться всего пару месяцев со средней температурой +5-7 градусов по С, котел можно выключить, а не мучиться от жары, как в квартире с центральным отоплением.
Жилой комплекс закрытого типа с видеонаблюдением. Территория утопает в хвойных насаждениях, редких видов насаждений и цветов. Зоны релакса и три детские площадки.
В шаговой доступности школа №5, два детских сада, поликлинические отделения, «Восточный» рынок, чуть дальше «Центральный рынок и автовокзал, сеть промтоварных магазинов, возле дома «Пятёрочка» и «Магнит» и самое главное – МОРЕ, которое видно из окна.
Квартира с дизайнерским ремонтом «Бизнес-класса» продаётся в концепции «Заходи и живи».
В квартире оставляем дорогую мебель и бытовую технику.
Стоимость объекта уточняйте на момент обращения.
Для просмотра квартиры звоните нам заранее, поскольку в основном мы проживаем в городе Москва. Если данная квартира заинтересует вас, то и место обсуждения ценны будет уместным.